Sub page banner
Home  > Könige & Kaiser

Könige & Kaiser


2017            Vera Tebbel
                   Thomas Tebbel
    
2016 Anja Brinkmann
Jörg Brinkmann
   
2015 Toni Bernzen
Sandra Bernzen
   
2014 Heiko Dingwerth
Carima Schallau
   
2013 Benedikt Westhove
Sandra Henselmeyer
   
2012
Alfred Thies
Karin Thies
   
2011 Kaiser Peter Krieft
Annemarie Krieft
   
2010 Robert Hagenbrink
Christa Hagenbrink
   
2009 Thomas Fressmann
Anja Fressmann
   
2008 Heiner Hemkemeier
Elke Hemkemeier
   
2007 Franz Meier zu Greffen
Anja Meier zu Greffen
   
2006 Günter Pohlschmidt
Mathilde Pohlschmidt
   
2005 Norbert Schmitfranz
Annette Schmitfranz
   
2004 Uwe Eikemeier
Iris Eikemeier
   
2003 Tobias Rolf
Katrin Brinkmann
   
2002 Erich Offer
Annegret Offer
   
2001 Bernhard Wiefel
Monika Wiefel
   
2000 Reinhard Leismann
Annette Leismann
   
1999 Laurenz Woltering
Maria Woltering
   
1998 André Lanwehr
Tina Jantke
   
1997 Udo Grumbach
Gisela Grumbach
   
1996 Bernhard Schwermann
Angelika Schwermann
   
1995 Kaiser Günter Schröder
Gisela Schröder
   
1994 Kaiser Walter Löckmann
Hildegard Löckmann
   
1993 Heinz Hagenbrink
Heidrun Hagenbrink
   
1992 Detlef Hamaczek
Sonja Hamaczek
   
1991 Clemens Schlingmann
Brunhilde Schlingmann
   
1990 Martin Voßkort
Jasmin Rassem
   
1989 Walter Löckmann
Hildegard Löckmann
   
1988 Uwe Eichhorn
Anita Eichhorn
   
1987 Werner Linnemann
Ingrid Linnemann
   
1986 Karl Hemkemeier
Christel Hemkemeier
   
1985 Günter Schröder
Gisela Schröder
   
1984 Josef Johannsmann
Cäcilia Johannsmann
   
1983 Peter Krieft
Maria Günter
   
1982 Karl Möwig
Anneliese Möwig
   
1981 Werner Eichhorn
Ruth Eichhorn
   
1980 Bernhard Schräder
Leni Schräder
   
1979 Paul Freßmann
Christa Freßmann
   
1978 Franz Schwermann
Maria Schwermann
   
1977 Hermann Wieck
Anni Wieck
   
1976 Berno Keuper
Elisabeth Keuper
   
1975 Clemens Schröder
Ingrid Quiel
   
1974 Rudi Nünning
Käthe Nünning
   
1973 Clemens Flaßkamp
Hildegard Flaßkamp
   
1972 Bernhard Hövelmann
Marianne Hövelmann
   
1971 Kaiser Heinrich Gehltomholt
Mathilde Gerdhenrich
   
1970 Franz Linning
Sophia Linning
   
1969 Dieter Recker
Marianne Kalthoff
   
1968 Heinrich Brinkmann
Elisabeth Schwermann
   
1967 Josef Markus
Anna Markus
   
1966 Heinrich Gehltomholt
Lucie Schmitfranz
   
1965 Reinhold Kramme
Monika Kramme
   
1964 Josef Amsbeck
Helga Amsbeck
   
1963 Aloys Schmitz
Elisabeth Schmitz
   
1962 Heinz Johannsmann
Gerti Poppenborg
   
1961 Franz Hemkemeier
Thea Hemkemeier
   
1960 Josef Linnemann
Hildegard Kreft
   
1959 Bernhard Eschen
Bernhardine Eschen
   
1958 Werner Albert
Anni Raubart
   
1957 Klemens Roggenland
Gertrud Roggenland
   
1956 Karl Middendorf
Katharina Middendorf
   
1955 Christoph Krieft
Maria Krieft
   
1954 Hermann Weßelmann
Maria Weßelmann
   
1953 Willi Ahlke
Änne Ostlinning
   
1952 Josef Linkamp
Maria Linkamp
   
1951 Anton Roberg
Julia Hanfgarn
   
1950 Kaiser Theodor Kaldewey
Anna Kaldewey
   

1940 - 1949

wegen des Krieges wurde kein Schützenfest gefeiert
   
1939 Bernhard Ahlke
Hedwig Ahlke
   
1938 Bernhard Claves sen.
Josefine Claves
   
1937 Heinrich Hörstkamp
Maria Hörstkamp
   
1936 Joseph Bisping
Tine Schröder
   
1935 Augusu Lüffe
Paula Lüffe
   
1934 Wenzel Schalkmap
Änne Brinkmann
   
1933 Heinrich Niehaus
Elisabeth Gerling
   
1932 Heinrich Menke
Gertrud Dingwerth
   
1931 Josef Twehus-Westholt
Anna Twehus-Westholt
   
1930 Heinrich Bückmann
Gertrud Bückmann
   
1929 Kaiser Gerhard Johannsmann
Maria Johannsmann
   
1928 Bernhard Albert
Katharina Albert
   
1927 Kaiser Theodor Füchtemeyer
Paula Füchtemeyer
   
1926 Bernhard Schwermann
Elisabeth Schwermann
   
1925 Theodor Kaldeway
Anna Schlingmann
   
1924 Gerhard Johannsmann
Maria Kroos
   
1922 Franz Becker
Maria Ostholt
   
1921 Bernhard Wiefel
Maria Ostlinning
   
1920 Hermann Haarmann
sein Schwester
   
1915 - 1919 wegen des Krieges wurde kein Schützenfest gefeiert
   
1914 Theodor Schröder
Gertrud Schröder
   
1913 Theo Vering
Elisabeth Hagenbrink
   
1912 Bernhard Ostolt
Gertrud Beukmann
   
1911 Joseph Schwermann
Gertrud Schwermann
   
1910 Heinrich Siemann
Maria Vennekötter
   
1909 August Hörstkamp
Anna Ostholt
   
1908 Josef Austermann
Anna Austermann
   
1907 Wilhelm Schwermann
Theresia Schwermann
   
1906 Christoph Pennekamp
Frau Pennekamp
   
1905 Heinrich Krumkamp
Bernhardine Ostberg
   
1904 August Descher
Frau Descher
   
1903 Bernhard Recker
Katharina Recker
   
1902 Theodor Füchtemeyer
Paula Füchtemeyer
   
1846 - 1901 Daten liegen nicht vor
   
1845 Witwe Raape


Suche

Facebook

Besuchen Sie
uns!

Kalender

06.01.2018 - 19:00 Uhr
Königstreffen

13.01.2018 - 20:00 Uhr
Winterball 2018

17.02.2018 - 20:00 Uhr
Generalversammlung